9.0
Baseado em 4 avaliações

Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth!

Para aproveitar as suas ferias em Lake Worth Beach, fique no Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! Lake Worth Beach de 28 m², que está a aproximadamente 10 minutos andando de Palm Beach Zoo at Dreher Park e 3.2 km do Parque R.G. Kreusler. Com um terraço, este apartamento também dispõe de uma piscina ao ar livre para o relaxamento final dos hóspedes.

O centro Lake Worth Beach pode ser encontrado a cerca de 30 minutos a pé. O Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! fica 2.8 km do Parque Bryant na Lagoa de Lake Worth.

A ocupação máxima dos 1 quartos é de 2 hóspedes. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! inclui cozinha própria. Este apartamento está a 5 minutos caminhando do ponto de ônibus Dixie Highway at Worthmore Drive e 2.8 km da estação ferroviária Lake Worth. O acesso para campo de golfe está disponível para os hóspedes ativos deste alojamento.

Reservar Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! Lake Worth Beach

General information

Contact information

335 Princeton Dr Unit 2, Lake Worth Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! e visitar o site de um hotel

Localização do Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth!

 335 Princeton Dr Unit 2, Lake Worth Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 4 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Animais de estimação não permitidos

Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Terraço
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Sun-Soaked Studio W/ Pool Access In Lake Worth!

Quartos